GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

Завод «ЭЛЕКТРОЩИТ» и «ВЕГА-ГАЗ» приняли участие в IX Петербургском международном газовом форуме

Завод «ЭЛЕКТРОЩИТ» и «ВЕГА-ГАЗ» приняли участие в IX Петербургском международном газовом форуме

Завод АО «ЭЛЕКТРОЩИТ», г. Чехов, совместно с ООО «ВЕГА-ГАЗ» принял участие в IX Петербургском международном газовом форуме, который проходил с 01 по 04 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге.

Газовый форум — ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники форума — топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума — создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

На фото (слева-направо): Арсланов Азат Адипович — главный инженер АО «ЭЛЕКТРОЩИТ», Шкитов Денис Александрович — начальник отдела Департамента 308, Григорьев Антон Валерьевич — генеральный директор АО «ЭЛЕКТРОЩИТ»

Источник

Читайте также