GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

Впервые в России: АРУМ представляет продукцию FANDIS

Впервые в России: АРУМ представляет продукцию FANDIS

Компания АРУМ является российским представителем итальянской компании FANDIS S. p. A., ведущего европейского производителя систем для контроля и поддержания микроклимата в электрошкафах и прочих корпусах электрооборудования. История производителя включает более 50 лет успешного развития и внедрения собственных разработок.

Фильтрующие вентиляторы, обогреватели и другое оборудование компании FANDIS S. p. A. отличается высшим уровнем качества и надежности. Проверенные технические решения обеспечивают высокий класс защиты и отличные характеристики.

Использование лучших материалов и комплектующих даёт длительный срок службы в самых тяжелых индустриальных условиях.

В процессе производства 100% изделий проходят проверку на качество.

На складе компании АРУМ в Нижнем Новгороде создан и постоянно поддерживается запас основного ассортимента оборудования: вентиляторы фильтрующие и крышные, решетки с фильтром, обогреватели, термостаты и гигростаты, осевые вентиляторы.

Каталог продукции на русском языке

Источник

Читайте также