GSM-сигнализация: производство и поставки
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы
03:54 «Камский кабель» стал партнером финала Чемпионата электриков Iek-2026
03:55 В Библии 1599 года обнаружили карту с возможным местом Эдемского сада
03:54 Признаки перегрузки электросети: когда срочно вызывать электрика

Владимир Ефимов поделился информацией о росте числа ИП в Москве

25.10.2019 1:24

Владимир Ефимов поделился информацией о росте числа ИП в Москве

В Москве зафиксировали новый рекорд касательно роста количества ИП. По словам руководителя местного ДЭПиР Владимира Ефимова, в июне текущего года количество ИП в мегаполисе впервые превысило 300000 человек. Первого июля количество зарегистрированных в Москве ИП составило 302 тысяч 351 человек. Об этом сообщает агентство «Коммерческая тайна».

По словам министра, с июня прошлого года общее количество московских ИП «приросло» на 11,2%. Есть основания восхититься и темпами прироста новых ИП — за первое полугодие текущего года в столице прошло регистрацию на 12,1% больше ИП, чем за тот же период в 2017 году.

В своем комментарии господин Ефимов объяснил, что Москву заслуженно считают самым крупным потребительским рынком на территории Старого света. Здесь может найти себе клиентов любой предприниматель, к тому же, в мегаполисе внедрены меры поддержки бизнеса, — констатировал министр.

Источник

Читайте также