GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

В Саранске состоялся крупнейший форум кабельщиков организованный ассоциацией «Электрокабель»

В Саранске состоялся крупнейший форум кабельщиков организованный ассоциацией «Электрокабель»

26-28 февраля в Саранске состоялся крупнейший форум кабельщиков России и стран ближнего зарубежья, организованный ассоциацией «Электрокабель». Основной темой форума стало развитие кабельной промышленности в условиях становления национальной цифровой экономики.

Выбор Саранска в качестве города проведения форума был сделан неслучайно, ведь кабельный кластер Республики Мордовия — один из крупнейших в России, как по объемам производства, так и по освоению и внедрению инновационных разработок.

В рамках деловой программы участники форума посетили производственные цеха ООО «Сарансккабель», где с большим интересом осмотрели производство алюмомедной проволоки, ознакомились с новыми разработками предприятия — кабелями с изоляцией из этиленпропиленовой резины торговой марки «СКЭПРОН», кабелями с оболочкой из термопластичного полиуретана торговой марки «SKAPU».

Участники форума посетили производственные цеха ООО «Сарансккабель»

В ходе визита гости высоко оценили технический потенциал предприятия, отметив масштабные преобразования в части модернизации производственных мощностей и освоения новых технологических процессов.

В ходе визита гости высоко оценили технический потенциал предприятия

Источник

Читайте также