GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

Стабилизаторы «Сатурн» от ГК «Полигон» — долговечность и надёжное качество

Стабилизаторы «Сатурн» от ГК «Полигон» — долговечность и надёжное качество

Петербургские заказчики оборудования прислали видео, снятое в сентябре 2018 года, в котором можно увидеть промышленные стабилизаторы напряжения «Сатурн», работающие в заводском цехе более 15 лет. Стабилизаторы поступили на производство в начале 2000-х годов.

Часть из них проходила обслуживание в сервис-центре: было необходимо поменять штучные расходники, вышедшие из строя по причине долгого использования. Однако, после этого они продолжили свою полноценную работу на производстве. А некоторые стабилизаторы исправно работают на протяжении всего этого периода, несмотря на длительный срок эксплуатации.

Сотни промышленных стабилизаторов Сатурн уже давно бесперебойно работают на множестве заводов и промышленных объектах по всей России. Их выбирают такие клиенты, как: ПАО «Газпром», Роснефть, OTIS, ПАО «Мегафон» и другие.

Подробнее о стабилизаторах

Источник

Читайте также