GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

С сентября 2019 года стартует учебная программа по работе с приборами «Термодат»

С сентября 2019 года стартует учебная программа по работе с приборами «Термодат»

В 2019 г. будут проведены учебные программы повышения квалификации «Автоматизация регулирования температуры. Измерители / регуляторы / регистраторы «Термодат».

Место проведения: территория ООО НПП «Системы контроля», г. Пермь, ул. Докучаева, 31 А, корпус 4, 2 этаж.

Даты проведения:

  • 26-27 сентября 2019 г.;
  • 17-18 октября 2019 г.;
  • 14-15 ноября 2019 г.

В курсе рассматриваются вопросы терморегулирования. Изучение теории подкреплено практическими занятиями на лабораторных стендах с применением приборов «Термодат». Слушатели выполняют комплексную настройку прибора для регулирования температуры по заданному значению или по программе, а также с помощью специального приложения управляют сетью приборов «Термодат» и собирают архивы.

Освоение теории терморегулирования и практика использования приборов «Термодат» позволят повысить качество и степень автоматизации производственных процессов, связанных с нагревом/охлаждением объектов. Продолжительность: 16 часов — 2 дня. Обучение бесплатно. Обучение проходят: главные энергетики, заведующие производством (литейные, термические цеха и др.), термисты, мастера КИПиА, технологи производства.

Просьба подавать заявки на обучение на электронную почту: secretary@termodat.ru

Источник

Читайте также