GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы
03:54 «Камский кабель» стал партнером финала Чемпионата электриков Iek-2026
03:55 В Библии 1599 года обнаружили карту с возможным местом Эдемского сада

Московские делегаты рассказали немецким бизнесменам об условиях работы для инвесторов в столице РФ

08.10.2019 10:00

Московские делегаты рассказали немецким бизнесменам об условиях работы для инвесторов в столице РФ

В рамках участие в промышленной выставке HANNOVER MESSE (Германия) местные бизнесмены пообщались с Делегацией Правительства Москвы. Она, посетив химико-медицинский кластер индустриального парка HOECHST, ознакомила его резидентов с условиями работы московских инвесторов и опытом работы технопарков. Об этом сообщилпортал Investmoscow.ru.

Выступая перед резидентами кластера, глав столичного ДЭПИР Владимир Ефимов сообщил о том, что столичные власти создали выгодные условия для работы инвесторов и сбыта их продукции. Это мотивирует ведущие медицинские и фармацевтические компании заниматься активной локализацией своих производств в Москве. Так, в прошлом году известная научно-технологическая компания Merck открыла свою лабораторию на площадке технополиса «Москва».

В то же время Леонид Кострома (руководитель Городского агентства управления инвестициями города Москвы) рассказал, что российская столица активно способствует открытию технопарков. Снижение издержек ведения бизнеса помогает активному развитию промышленного производства.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также