GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

«Микропроцессорные технологии» выпустили на рынок релейной защиты и автоматики новое устройство

«Микропроцессорные технологии» выпустили на рынок релейной защиты и автоматики новое устройство

Презентация «народного реле» «ЛЮТИК» состоялась 6 июня 2019 года в формате вебинара, на котором присутствовали почти 500 специалистов РЗиА России и стран СНГ. Сотрудники компании не только рассказали о своих новинках, но и пообщались с аудиторией в формате «вопрос-ответ».

Область применения реле — 6-35кВ с постоянным, переменным или выпрямленным оперативным током. Поддерживаются все виды привода выключателя.

«ЛЮТИК» — первое доступное цифровое реле. При этом, все требования ПУЭ соблюдаются на 100%. Совместно с «ЛЮТИК», компания НПП «Микропроцессорные технологии» представила цифровую шину НЕРВ, обеспечивающую реализацию АВР, ВНР, УРОВ, ЛЗШ, ЗДЗ через простой и надежный цифровой канал. По сравнению с обычной схемой вторичной коммутации НЕРВ повышает быстродействие в 3 раза.

Источник

Читайте также