GSM-сигнализация: производство и поставки
03:57 День партизанской славы в Украине: история, значение и поздравления
03:56 СБУ задержала электрика-шпиона в Днепре, работавшего на российскую военную разведку
03:57 Церковный праздник 22 сентября в Украине: что можно и нельзя делать церковный праздник 22 сентября в Украине: что можно и нельзя делать
03:53 Как выбрать безопасный кабель и правильно проложить электропроводку в доме

Компания «ПриСТ» приглашает в Омск на технический семинар

Компания «ПриСТ» приглашает в Омск на технический семинар

Компания «ПриСТ» и Омский ЦСМ приглашают Вас принять участие в семинаре, в рамках которого будет проведена демонстрация современного радио- и электроизмерительного оборудования производства компаний GW Instek, АКИП, Teledyne LeCroy, Fluke Calibration и др.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации, заявку отправлять по адресу infodel@ocsm.omsk.ru и info@ocsm.omsk.ru с указанием наименования предприятия, контактного телефона, ФИО и должности участника.

Ждем Вас 31.10.18 по адресу г. Омск, ул. 24 Северная, 117-А, ФБУ «Омский ЦСМ», корпус № 2, конференц-зал.

Источник

Читайте также