GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

Компания Mersen была выбрана для оснащения Aptis — нового 100% электрического автобуса от Alstom

Компания Mersen была выбрана для оснащения Aptis — нового 100% электрического автобуса от Alstom

Компания Mersen, мировой эксперт в области электроэнергетики и передовых материалов, была выбрана для оснащения Aptis — нового 100% электрического автобуса от Alstom.

Aptis — это революционное решение для обеспечения 100-процентной электромобильности, разработанной компанией Alstom, которое впервые предназначено для европейского рынка, потенциал которого составляет до 7 000 единиц в год, вплоть до 2025 года.

На сегодняшний день Mersen является поставщиком ламинированных шин, используемых для подключения преобразователей питания, которыми оснащены автобусы Aptis.

Это последнее достижение стало еще одной главой в более чем 20-летнем успешном сотрудничестве между Mersen и командой разработчиков Alstom, в котором подразделение Mersen’s Pontarlier (Франция) заслужило номинацию «Надежный поставщик Alstom».

Источник

Читайте также