GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: память Нестора Летописца
03:52 В Мурманске открыта вакансия электрика с зарплатой от 200 тысяч рублей
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы

КЭАЗ снижает цены на OptiMat E

С 01 октября 2019 года КЭАЗ объявил о снижении цены на автоматические выключатели OptiMat E. Теперь российский автоматический выключатель — это наиболее выгодное предложение рынке электрооборудования.

Командой КЭАЗ проведена глубокая модернизация производственных участков OptiMat E. Осуществлена оптимизация технологических процессов: переход на многоместные штампы последовательного действия, многоместные пресс-формы, автоматизация подачи материалов, а также внедрение принципов бережливого производства — LEAN, что позволило значительно снизить затраты, без компромиссов по качеству.

Цены на OptiMat E c 1.10.2019 снижены на 35%.

Автоматические выключатели в литом корпусе OptiMat E с термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 250 А — это современные, надежные и простые в использовании защитные устройства. Лучшее предложение для строительства, инфраструктуры и промышленности.

Потребитель КЭАЗ может быть всегда уверен в качественной защите электрической сети. Гарантия на продукты OptiMat E составляет 5 лет. OptiMat E сделан в России, что гарантирует минимальные сроки производства.

Таким образом в комплексе OptiMat E является самым выгодным предложением на рынке электротехники.

Подробнее узнать о OptiMat E и заказать продукцию по выгодной цене вы можете на сайте.

Источник

Читайте также