GSM-сигнализация: производство и поставки
03:57 15 сентября: какой праздник, церковный календарь, приметы и именины
03:56 Зарплата электрика в металлургии Челябинской области — до 130 тысяч рублей
03:53 Ozon заказал 15 тысяч электровелосипедов для российских курьеров
03:52 Продажи телеком-оборудования в России достигли 260 млрд рублей — причины роста рынка

IEK GROUP завершила очередной этап развития цифрового продукта

IEK GROUP завершила очередной этап развития цифрового продукта

IEK GROUP завершила очередной этап развития цифрового продукта. В рамках проекта «Каталог 3.0» на сайте компании создан каталог решений.

При создании каталога специалисты IEK GROUP ориентировались на потребности рынка, исходили из применения оборудования в различных решениях, а также учитывали требования ГОСТов и отраслевых стандартов.

В каталоге представлены готовые решения — НКУ на базе компонентов IEK®. Каталог решений интегрирован в единое целое с каталогом продукции и позволяет:

  • Получить базовую информацию о решении.
  • Понять, в каком виде оно реализовано.
  • Получить полную спецификацию.
  • В отдельном окне увидеть полную информацию о любом оборудовании из спецификации.

С помощью нового каталога потребителям будет удобно найти готовое решение для реализации любой задачи, получить спецификацию и в дальнейшем разместить заказ у наших партнеров. Раздел НКУ будет полезен как сборщикам и проектировщикам, так и заказчикам.

Источник

Читайте также