GSM-сигнализация: производство и поставки
03:52 20 октября: какие праздники отмечают и кого вспоминает церковь
03:55 Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых Карпа и Папилы
03:54 «Камский кабель» стал партнером финала Чемпионата электриков Iek-2026
03:55 В Библии 1599 года обнаружили карту с возможным местом Эдемского сада

Бюджетный цифровой термоанемометр «Актаком» АТЕ-1019 появился в ЦИТ «Эталонприбор»

«Эталонприбор» представляет бюджетный цифровой термоанемометр АТЕ-1019!

При очень невысокой цене термоанемометр Актаком АТЕ-1019 имеет верхний диапазон измерения скорости воздуха — 45 м/с. Это наивысший результат среди аналогичных приборов Актаком.

Данный результат был достигнут благодаря использованию в АТЕ-1019 крыльчатого датчика с сапфировым подшипником с ультранизким коэффициентом трения.

Прибор позволяет измерять скорость воздушного потока в м/с, км/ч, узлах, футах/мин.
Одновременно с измерением скорости воздушного потока термоанемометр АТЕ-1019 позволяет измерять и температуру воздуха в диапазоне от 0°...60° С. Измерения производятся встроенным в зонд датчиком — термопарой К типа.

Измеренные данные по температуре и скорости воздушного потока одновременно отображаются на большом и высококонтрастном двустрочном дисплее.

Что интересно: АТЕ-1019 имеет раздельные кнопки удержания температуры и скорости воздушного потока. Кроме этого, термоанемометр АТЕ-1019 позволяет фиксировать максимальные и минимальные значения температуры, а также максимальные значения скорости воздушного потока.

Для удобства проведения измерений — рукоятка зонда сделана достаточно эргономичной, имеется возможность ее крепления на специальном держателе на корпусе прибора, а длина провода от измерительного блока до зонда составляет 2 метра!

Источник

Читайте также